Что взять с собой в бассейн?

Что взять с собой в бассейн?

Для посещения нашего бассейна требуется наличие медицинской справки, подтверждающей, что здоровы и можете заниматься плаванием. Эту справку можно получить в поликлинике у участкового врача или платном медицинском центре.Обязательным атрибутом для посещения бассейна является плавательная шапочка, которая в широком ассортименте представлена в спортивных магазинах. Так, встречаются шапочки для плавания, изготовленные из ткани (текстильные), из резины, латекса или силикона. Мы можем порекомендовать силиконовые шапочки для тех, кто решил заниматься плаванием серьезно, а также текстильные шапочки, обеспечивающие больший комфорт.Выбирая плавки и купальник Вам прежде всего нужно будет определиться с их формой. Мужчинам Для полноценных тренировок стоит выбирать боксеры или слипы. Женщинам для тренировок в бассейне лучше приобрести плотно облегающий тело сплошной купальник, в составе которого содержится не менее 10% лайкры.

Наличие очков для плавания не обязательно, однако их наличие существенно облегчит процесс Ваших занятий. Сейчас есть много вариантов очков из мягких материалов, не вызывающих аллергических реакций.

Кроме того в бассейн обязательно нужно взять с собой предметы личной гигиены: мыла(гель для душа), мочалку, полотенце. Ходить по дорожкам вокруг бассейна и особенно в душевой необходимо в нескользких шлепанцах.

А так же фотографию 3х3 см для абонемента

2
3
55
2
14